Индустрия 4.0 и кибер-технолог имеют все шансы заменить Apple на мировом Олимпе до 2025г. Industry 4.0 and cyber-technologist have every chance to replace Apple on the global Olympus until 2025

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я продолжаю развитие сервиса AICUT и создал новый ролик с улучшенной графикой https://www.youtube.com/watch?v=F2AAAFAWIv8 Напомню, что такое в мире никто не делает и вероятно уже не сделает никогда при моей жизни.
Это вам не «творчество отечественных разработчиков мирового уровня», которые в «своих» продуктах реализуют то, что давно уже сделано на западе, программируя отставание хроническое своих пользователей.

В ролике показаны мои старые проекты и улучшенная графика на токарном сервисе. Я напоминаю, что я готов продать весь стартап с авторским правом и всеми исходными кодами. Приветствуется интерес агентов СПИ, т.е. технологов, которые планируют организовывать свой собственный онлайн бизнес. Грядущий мировой кризис, стагнация многие годы отечественной экономики, пандемия, требование властей переводить на удаленку, все это должно способствовать росту интереса к предлагаемому проекту, аналогов которому в мире нет.
Предприятия, тоже должны проявлять заинтересованностью
«20 ПРЕИМУЩЕСТВ СЕРВИСА ПРИЕМА И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ТОКАРНУЮ ОБРАБОТКУ С ИИ»

http://cnconline.ru/TURN_ORDER/class.htm

первые три предприятия получат страницу заказчика ии страницу исполнителя с адаптационными работами всего за 30 000 руб. с абонентской платой 3 000 руб. и это пожизненно! Плюс доля в грядущем, многомиллиардном бизнесе
в 100 000 долларов. Так же напоминаю, что содержательные комментарии к проекту от специалистов с указанием их ФИО, места работы и должности, будут поощряться долями в бизнесе.