Маск, Безос, Цукерберг, Брин и Пейдж по степени решаемой задачи даже рядом не стоят, а самый провальный проект России, это AICUT. Musk, Bezos, Zuckerberg, Brin and Page are not even close to the degree of the problem being solved, and the most failed project in Russia is AICUT

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ
Я сейчас под роликами, которые смотрю обычно оставляю комментарии:
«Турта В.Г., 66 лет, автрр научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ…» Кто не знает, возмущается, типа, как такое возможнос в России. Вот например прочитал высказывание по этому поводу.
«RusFarFaz
20 часов назад (изменено)
я вообще подумал что ваш комент такой классный жирный прикол, пока не зашел на ваш канал. честно я в ахуе»

https://www.youtube.com/watch?v=huvd4wp01DY&lc=UgzICp5kfzpf20y5cM54AaABAg.9L1nKfO-Pc69Pbel7cjd4G


Еще по поводу провалов и распиловочных проектов высказался.
«Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ)
20 часов назад
Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Самая провальная отечественная разработка, это кибер-технолог, который уже тестируется и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. ФСБ уже прессует автора весьма плотно, т.к. сделано все без помощи государства, а производственники фактически считают проект состоявшимся. Если бы автор получил 15 лет назад финансирование, раз так в 120-130 меньше, чем Чубайс под нанораспил, то сейчас РФ была бы технологической и экономической сверх державой. Запад такое сделать не может. Это самая провальная разработка РФ.»
Ну дамаю, понятно, почему она провалььная. Провальная она для государства, которое упустив огромную выгоду, теперь отчаянно ищет прорывную технологию, а в последнее время уже перестало искать. Но автор продолжает работать, как ии работал ранььше, не хочется свою жизнь ставить в зависимость от неудачников и далеких людей.
Типа, вы там пилите, сколько хотите, а мы будем жить своим умом, а не вашим. И нас есть повод смотреть в будущее с оптимизмом, когда вы все здесь распилите окончательно, а нефть в очередной раз рухнет в цене. По поводу Маска, Безоса, Цукерберга, Брина с Пейджем. Просто нельзя ставить проект создания Промышленного ИИ
с их успешными в коммерческом плане проектами. Все эти ребята, талантливые программисты и предприниматели, но никак не гении. Маск сначала продал софт работы с картами, за 22 миллиона, потом поучаствовал в создании платежной системы Pay Pal. А после, получив миллионы начал скупать различные стартапы. Что лиично он, сделал такого выдающегося? Тоже самое ребята из Google, догадались реализовать ранжирование в поиске по частоте запросов, что привело к коммерческому успеху. теперь тоже скупают каждую неделю стартапы. А продажа онлайн безоса, а общение в социальных сетях, что там такого гениального в этих идеях? Поэтому у них куча конкурентов, правда менее успешных. А у меня вот конкурентов нет, т.к. реализация моей задачи намного тяжелее, чем у них и требует намного бОльших знаний поэтому и с выходом на рынок сильно задержался. Но уж как выйду, все эти ребята, окажутся просто сосунками.