КТЕ vs циклы FANUC превосходство в разы в скорости подготовки УП и обработка отверстий. KTE vs FANUC cycles superiority at times in the speed of UP preparation and hole processing

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал ролик https://youtu.be/HLeHKULMExk
Прошу специалистов по токарной обработке высказать свое мнение по технологии обработки отверстий, которые предлагает кибер-технолог. Сейчас я думаю, уже никто не сомневается в прогнозах того, что в ближайшие годы на рынке труда произойдут большие изменения. В частности в ближайшие 2-3 года произойдет ззамена технологов СЧПУ начальной и вероятно средней квалиификации на софт, способный принимать решения и самообучаться.

Кто хочет успеть взять билеты на этот поезд, который уже тронулся и набирает скорость, то я предлажгал уже условия ии не раз. Это агенты СПИ, которые смогу создавать свой бизнес в Сети лицензируя страницы с вхдными параметрами, это предприятия, которые до осени могут начать сотрудничество с автором этой технологии, которой в мире больше ни у кого нет и не появится. 30 000 руб. работы по адаптации, плюс 3 000 руб. абонентская плата Бонус в 100 000 долларов доля в том бизнесе многомиллиардном, который возникнет в ближайшие годы на ббазе создаваемых кибер-технологов. И не забывайте, что содержательное, компетенстное высказывание специалистов будет пообряться автором технологии долей в бизнесе.