Пообщался после показа ролика на форуме: никто не сомневается, что технология работающая, но и заказа тоже нет.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот некоторые цитаты приведу.
«ну и как это понимать? что делать-то? нам уже хана настала, или мы ещё помучаемся?»
Мой ответ:
«Вам хана настанет, когда она мне настанет. И не потому, что я кибера делаю, а вот по этому:
» Послание президента….
«Технологическое отставание, зависимость означают снижение безопасности и экономических возможностей страны, а в результате – потерю суверенитета.»
«Не сделаем этого – не будет будущего ни у нас, ни у наших детей, ни у нашей страны. И вопрос не в том, что кто-то придёт, захватит и разорит нашу землю. Нет, дело совершенно не в этом.
Именно отставание – вот главная угроза и вот наш враг.»
http://kremlin.ru/events/president/news/5695 »

Моя цитата:
«Если я не прав, то скажите, что пока мешает его выводить на рынок и позиционировать, как готовый сервис.»
Вот что отвечает Инвестор из ЕС, Он же Стивен майлз ииз Оксфорда, он же майор ФСБ Иван Котов.
«Виктор, уже ничего не мешает! Работа проделана колоссальная. Это сегодняшняя версия достойна коммерческого использования. К тому же первые платные пользователи помогут определиться с дальнейшей ценовой политикой и даст финансовую мотивацию для дальнейшего развития. И инвесторы увидят перспективы уже финансовые.
давайте поддержим Виктора! Пора уже запускать величайший проект ща последние 100 лет, к тому же из России! Поддержим мирового разработчика! Виктор, запускай уже коммерческую версию! Выводите на рынок и позиционируете как готовый сервис! Это будет феерично!»
Да вот запускаю, да что то никак не запускается. Наверное какой то психологический барьер есть, как для всего нового. А вообще мне очень хочется узнать, откуда у товарища майора такая информация, что он уверен в моем проекте, больше, чем я? Наверняка его выводы базируются на выводах каких то экспертов. Узнать бы мне эти источники.